Воздушные и гелиевые шары на выписку из роддома в Донецке, Макеевке, Харцызске, ДНР.

Студия аэродизайна «Happy Story» поможет Вам встретить Вашу вторую половинку или дочку с новоррожденным ребенком из роддома.

Гелиевые шары на выписку из роддома

Мы с легкостью оформим Ваш дом, квартиру или комнату воздушными шарами в тематике новорожденного.

Наполним комнату гелиевыми шарами и засыпим пол круглыми шарами наполненные воздухом.

Доставка гелиевых шаров на выписку

В комнате разместим фигуры в виде младенца, коляски, детской ножки, мишки с соской или различных фонтанчиков из шаров. Так же установим красивую арочку посвященную выписки из роддома.

Фотозона из гелиевых шаров + кенди бар на выписку из роддома

Для определения пола ребенка (гендер пати), Вы можете приобрести у нас такой красивый, черный, гендерный шар с наполнением розового или голубого цвета.

Украшение комнаты гелиевыми шарами для встречи мамы и малыша

Непосредственно в роддом на выписку Вы можете взять с собой красивый букетик цветов из шаров и огромную связку гелиевых шаров с рисунками или без.

Оформление комнаты гелиевыми шарами на выписку для девочки Оформление комнаты гелиевыми шарами на выписку для мальчика

Украсить свой автомобиль Вы можете так же воздушными шарами, задекорировав капот и прочие элементы машины сосками, цветами из шаров, наклейками.

Выписка из роддома пройдет на отлично вмести с нашей студией аэродизайна «Happy Story».

Украшение комнаты гелиевыми шарами на выписку из роддома

Просто позвоните нам за ранее и мы вместе с Вами подберем подходящие композиции и нужную Вам цветовую гамму, для мальчика или для девочки.

#шары на выписку #украшение комнаты гелиевыми шарами на выписку #шары для встречи мамы и малыша #шары на определение пола #шары на гендер пати

#happystory_sa

Вопрос: За сколько лучше сделать заказ?

Ответ: Заказ желательно делать заблаговременно (минимум 5-7 дней), но в любых случаях если дата будет свободна, мы сможем оформить Вашу заявку и за 1 рабочий день.

Вопрос: Сколько стоит доставка?

Ответ: Доставка по городу (центральные районы) от 100 руб, подробнее об условиях заказа и доставки Вы можете узнать в пункте меню «Условия и доставка».

WordPress Photo Gallery Plugin